Парень одолжил денег и прекратил проявлять интерес, якобы он занят и не помнит. Как показать что одолжить у нравящейся женщины - это классический путь потерять раположен е и уважение.С моей стороны - вопрос №2786227

какая-то тяга к нему и опвсение-недоверие- разбитые ожидания и надежды. Он христианин. Но африканский
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Никак.У нравящейся женщины и не займут.Вы о нем ошибочного мнения.Спросите о долге напрямую, и сразу увидите, что о любви нет и речи.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.
А был его интерес настоящим...
Если играет на доверии женщин, значит мелкая у него душа.
Его и была цель такая -взять у вас денег.

@ SOFIA CHERNAYA