вопрос, что ты решил с разводом, тк эта тема снова поднималась пару дней назад, он сказал еще не знает, бужет ли он разводиться. как я поняла, он ждет от меня решения, поэтому я хочу уйти. вопрос к - вопрос №2786258

вам, как повернется моя жизнь после развода? я устала от претензий, обвинений и скандалов с его стороны. тем более своим видом и фразами он давно мне намекает, чтобы я собрала сама вещи и ушла. спасибо Вам за
2 ответа

Ответы

Здравствуйте!

Уходите и не думайте.

Все сложиться хорошо.

Если хотите полный прогноз, то нужны полные данные о Вашем рождении.

Если смысл в браке потерялся, то вся статья идти новым путем.Будет только лучше.