мне приснился ужасный сон-мою дочь 11 летнюю изнасиловал кто-то.её привели пьяную,утром я ей дала воду-она пила,головой,окунувшись в ёмкость с водой очень жадно,попила воды и я её спросила-где ты - вопрос №2786303

мне приснился ужасный сон-мою дочь 11 летнюю изнасиловал кто-то.её привели пьяную, утром я ей дала воду-она пила, головой, окунувшись в ёмкость с водой очень жадно, попила воды и я её спросила-где ты вчера была, она сказала в гостинице с каким то дядькой, я её спросила-этот дядька что с тобой делал? он насиловал тебя, лез к тебе туда и показала ей на трусы, она заплакала и сказала да, плача очень сильно
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Смотря на какой день Вам дан был этот сон.
Здравствуйте, сон неблагоприятный. Вам придется решать проблемы, связанные с дочкой.