Здравствуйте, уважаемые эксперты! Меня зовут Юлия, дата рождения 26.09.1984. У меня один только вопрос: мой молодой человек решил расстаться со мной - вопрос №2786366

600 p
ввиду похожести характеров, но говорит, что я ему дорога (да я и сама это знаю). Скажите, пожалуйста, это осознанное решение (он больше не хочет быть со мной) или мы снова будем вместе? Заранее спасибоизображение из вопроса
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.Юлия.я не могу сказать что кто то влияет на ваши отношения, конечно мужчины вашего окружают женщины, что уж тут это не новость, и есть те кто флиртует с ним, поскольку не видят в этом преград.а почему? потому что вам следует изменить своё поведение, поменять своё мировоззрение отношений.вы слишком долго тянули всё на себе, ваш характер закалился не хуже мужского в свете последних событий.сложно удержаться.вы девочка.должны быть девочкой.вы не пытайтесь быть на равных с мужиком.всё получается так потому что вы не можете договориться и соприкоснуться своими энергетиками.оба мощные, внутри, при всей вашей женственности вы передавливаете его энергетику, и получается что ему рядом с вами не комфортно, он не ощущает себя мужиком, нужно стараться как то поменьше спорить, поменьше учавствовать в каких то вопросах, это вопрос личностных отношений.внутренних, вам нужно попытаться поменять своё поведение.поговорите с мужчиной об этом.вы ему дороги, он вам дорог.вам нужно обсудить всё.есть ведь любовь? есть! дак поменяйтесь чтобы её сохранить.Удачи вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

  1. Вас пытаются рассорить. Намеренно.
Здравствуйте Юля.
 желательно и его дату или фото, скажу на сердце у вас мужчина чуть старше имя или фамилия на Д.
Скажу что вы ему дороги, но на данном этапе все так идет что может привести к окончанию, хотя как я вижу нет большого желания, тут стоит и по характеру пройтись и чуть поведение сменить.
вы же дорожите друг другом, зачем терять отношения, и скажу более что есть к нему со стороны симпатия, и если отпустить то можно на совсем потерять

а ведь можно все исправить, могу в этом помочь, вам стоит вывести все на новый уровень
Здравствуйте.
Будете ещё вместе. Ему нужно время, чтоб всё обдумать. А Вам бы тоже отдохнуть, и расслабиться, не проводить активных действий.
Всех благ!
Это называется смягчение ситуации (ты мне дорога), но решение принято. Расставание состоится.
Здравствуйте! Он действительно очень хорошо относится к Вам, не желает быть помехой.Но, в душе нет глубокой связи с Вами.Он озвучил то, что чувствует, и хочет чтобы Вы приняли решения.
всего доброго!
Здравствуйте Юлия! Ваш молодой человек принял решения расстаться с вами, но пока нет уверенности в правильности его решения. Есть скрытые мотивы, о которых он не может вам сказать и хочет докопаться до истины, сам всё узнать. Есть на него чьё-то влияние, которое мешает продолжать с вами отношения. Успехов вам!
Здравствуйте, Юлия. К сожалению, карты показывают, что это решение у него обдуманное и вы окончательно расстанетесь. Конечно, вы его дороги, просто он не видит в дальнейшем совместного будущего, не позиционирует себя рядом с вами. У вас разные дороги.
нет это не осознаное  решение
Вполне осознанное решение.Человек серьезен и мудр.Он хочет быть с Вами, но не в паре, потому что действительно перестал ощущать страсть и тот былой азарт при встречах.Отношения не имеют перспективы, и время убивать он не хочет ни у Вас, ни у себя.
решение осознанное. более того он вам немного лукавит по картам видно, как бы это не звучало не любит вас, есть симпатия и прочее но не любовь не вижу что он вообще стремился переводить отношения на другой уровень, развивать их. Разногласия у вас были.Хочет идти пусть уходит.
Юлия, ваши отношения стали цикличными, хождение по замкнутому кругу. Кто-то из вас должен разорвать этот круг. Отношения исчерпали себя. Его решение осознанное, обдуманное. Напишите его дату рождения и имя для более подробного просмотра.
Всех вам благ!
Вы еще долго не расстанетесь. Все из-за отсутствия новизны, а не в схожести характеров. Эмоций положительных не хватает. Вам бы поехать куда нибудь вместе, развеяться. Слова его сказаны в спешке, так чуть позадорить Вас. И говорил он подобное не раз. Не придавайте значения его словам. Все образуется.
Мужчина сомневается, в своих словах, в своем выборе.Ему с вами хорошо, спокойно.Он хочет в себе разобраться привычка или любовь к вам.Но вместе вы будете, так как вы без друг друга долго быть не можете.Пусть разберется в себе, убедится, что вы ему настолько дорога, что он и сам не представлял.
пауза будет между вами… но он от вас никуда не денется…
Здравствуйте Юлия!
Сейчас он думает так, но дайте ему ( и себе тоже) время на размышления, на «соскучиться», есть большая вероятность, что он изменит свое решение.
Всего Вам доброго!
Быть вам вместе! Не сможет он без вас
по картам смотрю идет-потребность в обновлении,
желание любви от вас, но  старое мешает, ему хочется
обновление чувств.
Вас ждет переход на новую ступень ваших отношений.

Всего вам светлого во Вселенной!
Юля здравствуйте, отношения уходят в прошлое, он не заинтересован в построении отношений, больше привычка, отношения тяжёлые, возможно правильно принятые решения, вам обоим будет легче.
Нет он не будет с вами
Здравствуйте, Юлия.
Это «вожжа под хвост», легкое увлечение другой девушкой. Но вы сами посмотрите внимательней, нужен ли вам такой «верный друг»?
Здравствуйте, он решил расстаться потому, что сам чувствовал, что отношения заходят в тупик ....
и относиться он к Вам  хорошо и дороги  ему, но  этого мало ....
на перспективу с ним могу просмотреть по его фото, обращайтесь!
Здравствуйте! Вы спрашиваете за мужчину, его решение, а где же его данные? Если смотреть через вас, то восстановление отношений будет, но карты могут показать ваши мысли и желания, а не его мысли и желания .

Всех вам благ!