Здравствуйте, уважаемые эксперты! Идёт ли мне зачатие на май-июль этого года? Мария, 17.10.87. Фото по ссылке: http://ibb.co/h9sONc - вопрос №2786381

600 p
Вопрос задан анонимно
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

зачатие идет у вас на период июнь июль месяца
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Идет июль — начало августа.
Здравствуйте Маша. хорошо что есть фото, вот вам что скажу.  детки у вас по судьбе есть и вышли двое разнополых,  зачатие идет в течении 3-4 мес.
Могу подробнее все посмотреть по воску
Маша я вам скажу может расстрою.но вижу что то не ладное в ваших мыслях. что то идет за вами и ситуации от этого. что то смерть вижу. но идет со стороны она.

по линии карт расклада на желания не пустая карта идёт а с удачей.и я не увидел ни какого негативного воздействия на вас то что держите на сердце своём вы исполните есть линия беременности а в помощь вам  в молитве святой матроне московской будет для вас полезной
Нет не получиться. У Вас очень низкая родовая деятельность, порядка 60%. Шанс есть, но необходимо длитепьное восстановление. Энергетических наложений нет. Так что Удачи.
Здравствуйте.мужчина просматривается по дате рождения.у вас по личной жизни всё очень хорошо.держитесь друг за друга и всё у вас получиться.На лето начало лета идет зачатие.всё получиться без проблем.но нужно следить за  иммунитетом и здоровьем.не забывайте что это очень важно.так препятствий нет.Удачи вам!!!
Здравствуйте. Нет, не выходит на эти месяцы.
идет
Здравствуйте.Нет, оно идет чуть позже указанного срока.Всего доброго.
В указанные сроки не вижу.Но зачатие будет.
Добрый день. Мария, зачатие будет, но не в этот период. Для вас в этом году  более благоприятны сентябрь, октябрь

Всех вам благ!
В мае произойдёт зачатие у Вас!!!
в середине лета будет зачатие…
нет не в это время будет зачатие.

Всего вам светлого во Вселенной!
Июль-зачатие!
подробнее на видео видео тут
Здравствуйте, карты говорят что зачатие может быть, и если это произойдёт сразу же в больницу, так как может быть срыв.
да будет
Здравствуйте, Мария.
Да, зачатие в этот период возможно.
Добрый вечер!
Мария, у вас в этом году будет зачатие.скорее всего мальчик! Но по срокам не в мае-июле, а попозже.Октябрь.
Всего Вам доброго от Вселенной!