У меня сложилась ситуация Хотела бы получить ответ-совет Мой гражданский муж мусульманин, у него не было детей. Он ушёл от жены ко мне для того чтобы создать со мной семью с детьми. Мы начали жить - вопрос №2786996

вместе, но он безумно ревнует к моему сыну от первого брака, говорит чтобы он ничего не трогал в доме, что там все дорого. Он не понимает, что это ребёнок. Меня во всём ограничивает, родителей моих не уважает, угрожает что вернётся к жене, если я сделаю что-то не так, как он хочет. Говорит, что в доме хозяин они я и ребёнок мой должны делать все как он сказал, если что не так, то угрожает что пойдёт к жене. Я беременная, его долгожданным ребёнком. Он в ссорах часто говорил что я ему и этот ребёнок не нужны, потому что я ему мотаю нервы, и он не хочет умереть раньше времени из-за ссор со мной только из-за того, что я ношу ребёнка. Последней каплей стало то, что он вызвериться не за что на моего сына, мне стало очень жалко сына, а после угрозы, что если мы не будем жить по его правилам, я собрала вещи и ушла.Теперь он говорит, что отберёт его ребёнка после рождения, если я не буду жить с ним. Он влиятельный и богатый человек, сказал, что подключит все свои связи для этого… Если останусь с ним придётся стать покорной во всём и угадывать каждое его желание, сыну от первого брака будет с ним несладко, если уйду, то отберёт ребёнка, что делать? Приходят страшные мысли в голову по поводу нерожденного ребёнка, я уже не рада ему.
27.02.18
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Если останетесь придётся во всем подчиняться ему и по сути сломаете свою жизнь
27.02.18
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. У вас очень сложная ситуация, но не безнадежная. Вам придется смириться на время, стать покорной, принимать правила вашего мужа.
А вы приняли ислам?
27.02.18
Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Правильно сделали, что ушли.Рабов давно отменили.Но должны были заведомо знать, какой шаг совершаете.К моменту рождения ребенка ему он уже так же не будет нужен.
27.02.18

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
3 ответа
22.02.18
Вопрос задан анонимно
3 ответа
21.11.10
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store