Здравствуйте, Меня зовут Ирина. Мне 22 года. Есть ребенок 1,7 года. Замужем уже 2 года. Мужу 26 лет. Проблема заключаеться в том что я незнаю как сделать так чтобы он меня простил и непонимаюостались - вопрос №2787017

у него ко мне чувства. Дело в том, что в течение два года. Я поприкала мужа за то, что за ребенком не посмотрит, то по хозяйству не поможет а иногда ревновала его. Но он прощал меня и продолжал любить и со всеми мыслями делиться со мной. Три месяца назад он уехал на заработки в Симферополь, к сожалению неудачно. В этот промяжуток я поприкала его, что зря он туда поехал и опять ревновала к одной девушке которая познакомилась с ним во время работы. Он устронял разные проблемы жилового дома. Т.е. красил его, утеплял и т.д. А девушка жила в этом доме. Ну и угощала его и других рабочих то кофе то печенью. Когда он приехал, он сказал, что устал он упреков разных, что не поддерживала его и недоверяла ему, когда очень нужна была поддержка. Я слезно просила прощения. Он вроде простил. Но обручальное кольцо и все напоминает о свадьбе убрал. Ночью один раз укрыл одеялом, чай делает иногда, планшет мой отмыл от фломастеров, колонки подарил, потом решил меня научить пользоваться старой швейной машинкой, купит например место одного сразу два продукта мне.<cut/>Но целовать и обнимать у него получаеться с натяжкой ко мне. Например. Сегодня пошел магазин. Я спросила можно поцеловать на прощанье. Но он с улыбкой сказал нет и ушел. После полового акта он становился ласков и разговорчив а на утро холоден.Я уже не поприкаю его и не ревную. Стараюсь делать все что он скажет. Ну а так же у нас долгов прибавилось за квартиру. У мужа нету работы. И зубы болят.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Ира!

Если ситуация в отношениях появилась, повторяется и вы не можете разобраться, значит необходимо искать причины в возможных негативных сознательных или бессознательных страхах и сценариях заложенных в вашей психике. Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этому результату начиная от выбора объекта любви и до простых действий в отношениях. Тут нет волшебных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально.

Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Поэтому рекомендую вам выбрать себе эксперта и проработать все возможные варианты.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.