Здравствуйте эксперты меня зовут Люси,мне один ясновидящий сказал что в следующем году встречу свою любовь,он будет худой и высокий,скромный истеснительный,а я мечтаю другом совсем,на что он - вопрос №2787372

ответил что его пошлетвамбог, сказал что троедетей будет, пожалуйста переубедите меня если это не так.(26/12/1999) я в шоке неужели это правда?
4 ответа
Своего избранника увидите своим сердцем.
Добрый вечер.
Вы немного не уверенны в себе, но это можно исправить,
не всегда в юнном возрасте можно не ошибиться, и раз
это произошло и у вас хватило мужество выдержать, всё
образуется. в прошлом был очень жестокий обман,
коварство того что вы пережили всегда будет вашей
силой Любовь о котором вы мечтаете исполнится, но
вам сложно после того, что произошло доверится.
Самый лучший помощник в вашем выборе будет, ваше
сердце, а не ум который вас подвёл.прислушайтесь
к сердцу и вы никогда не разочаруетесь. Всё у вас
сбудется. Только тогда когда вы сами будите желать
этих отношений и никогда не бойтесь этой любви на
этот раз вы будите счастливы
С уважением Софият…
Такой вариант действительно будет у Вас.Но, Вы «пройдёте мимо».Вероятно, до этого момента Вы уже будете состоять в серьезных отношениях.
Доброго здоровья !
Вы ещё не прошли свой жизненный опыт. Ещё есть впереди опыт.
В 23 встретите мужчину. Люблю до до невозможности. Старше на лет 6.
Беременности только 2.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.