Добрый вечер! В нашем доме в скором времени будет капитальный ремонт, обслуживанием дома занимается управляющая компания. Могут ли жильцы дома - вопрос №2787392

повлиять на выбор строительной компании которая будет выполнять капитальный ремонт? спасибо!

Ответы

Скорее всего вашим ремонтом будет заниматься управляющая компания и на этом еще и заработает