Что из состава алкозельцезара повышает настроение, имеет антидепрессивный эффект? Действующие вещества: ацетилсалициловая кислота – 324,00 мг, - вопрос №2787454

натрия гидрокарбонат высушенный (натрия гидрокарбонат 87,5 %, натрия карбонат 12,5 %) — 1625,00 мг, лимонная кислота – 965,00 мг; Вспомогательные вещества: повидон 25 2 мг, диметикон/силикат* 1 мг, досс-натрия бензоат** 0,10 мг, натрия сахаринат 2 мг, ароматизатор лимонный 1,95 мг, ароматизатор лаймовый 1,95 мг. * смесь диметикона и кальция силиката в соотношении 70:30 ** смесь докузата натрия и натрия бензоата в соотношении 85:15

Ответы

Здравствуйте Илья.
Алка-Зельтцер не является антидепрессантом.