Здравствуйте.такое вот приснилось..я как би помогаю на каком то тайном обьекте .и там я пишу большой доклад(ощущение как в универе).вперемешку идут картинки с прошлого-- я нахожу две любимие джинсови - вопрос №2787764

Е куртки (жаль лиш во сне()- я приношу вещи в дом друга умершего и там те кто обижал меня в юности, помонают мне..- вижу себя в магазине, где работали бабушка и дедушка.покупаю хлеб и жвачку… возвращаясь к докладу… я немогу найти его.пропал… я на столе раскладиваю много их ищу свою фамилию, перебираю страници с инфо ищу свое… мне тоже помогают знакомие… находим мой доклад в разорваном пакете и понимаю, что кто то украл тоесть списал (
С пакетом сижусь на диван и нахожу смятую бумажку (тяжело читать, разобрать букви числа)подсказку кто открил- но тут ко мне садится мужчина с прошлого..8 лет невидела его… и помогает разобрать… я понимаю что єто знакомие числа- груп в универе.а по ним можно и имя узнать же..- я спрашиваю ешо его- у него же работа.дела а он тут помогает??! а лн засмеялся что єто аажнее.
Вот я уже стою на площадке и передо мгой подружки и стол с сумочками… я уже знаю имя девушки и вид той что крала мое..имя странное типа Карелия… беру отдать ее сумочку.черную маленькую и на ней отпадает украшение слева… я зову ее отдаю все и решаю не гоаорить, что я все знаю… и вобще кто я))зачем мстить иди злится.если єто прошлое… спасибо тому мужчине, что помог с прошлими проблемами разбиратся)!.. спасибо за ответ.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, сон предрекает суету, мелкие проблемы.
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA