Травмотология - вопрос №278805

19 лет. 170 см. 56 кг.

Дз: косой перелом 5 плюсневой кости со смещением отломков. была сделана операция,2 провоками связали отломки, наложили гипс. Сколько ходить в гипсе? Как долго разрабатывать? Заранее спасибо.

1 ответ

Ответы

Уважаемая Ольга! В гипсе нужно будет ходить 4-5 недель, после чего необходимо выполнить рентгенконтроль, если все нормально можно приступать к разработке движений в течении 3-4 недель с подключением бассейна. С уважением АН.