Кировская область

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста,ситуация такая.Оформили договор дарения,позже выяснилось что на момент заключения договора в Росреестре - вопрос №2788171

содержалась ошибка в данных площади квартиры и кадастровой стоимости, и соответственно эти же ошибки были в выписке ЕГРН на основании которой заключался договор дарения, и таким образом в договоре дарения значатся ошибочные данные о площади и кадастровой стоимости. Переход права был зарегистрирован.Ошибку Росреестр исправил позже по моей просьбе.Это оказалась ошибка сотрудника вносившего данные.Меня волнует теперь вопрос что делать с договором в котором содержатся неверные сведения?

Ответы

Здравствуйте, можно составить доп. соглашение с точной площадью, кадастровую стоимость в договор вообще не обязательно было вносить.