Здраствуйте законо ли что мне не выдают прова на автомобиль психиаторы поставили диагноз умственной отсталости при прохождении мед комисии от - вопрос №2788177

военкомата еще в 7классе ну школу я закончил 9классов есть атестат за 9 классов как почиму и на каком основании такой диагноз и можно ли его оспорить?

Ответы

Здравствуйте, Руслан!

Вы задали вопрос в категорию «Психология», но для получения ответа на этот вопрос вам нужно его задать в раздел «Юриспруденция» - http://www.liveexpert.ru/topic/law