Добрый вечер, что ждёт меня на работе в ближайшее года? Ирина 15.12.85 - вопрос №2788295

600 p
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброго здоровья !
У Вас начинается новый виток в жизни и Вам надо многое успеть именно в этом году. Во всех сферах жизни .
Обстоятельсва помогут Вам занять новую должность. Ваши знания помогут для достижения цели.
Зависть будет ужасная и поэтому и проблем будет много. Защиту надо постоянно обновлять. Ходить часто в святой храм, читать святое писание, потому что беды не миновать иначе.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Дальше будете работать. Нету помех.
Здравствуйте.
На Ваши плечи ляжет много работы, но благодарности не будет. Можно всё поменять для Вас в лучшую сторону.
Всех благ!
Большая ответственность и нагрузки.
Здравствуйте.
Конфликты небольшие будут на работе.В целом год сложится не так плохо.Во второй половине прибавка к зарплате ожидается.
Смена работы также не исключена, знакомые вам предложат выгодный вариант.Будете выбирать.

Добрый день. В перспективе повышение квалификации и  карьерный рост, зарплата увеличится как и ответственность. Работать будете ещё долго и легко справитесь со всеми трудностями, которые будут иногда возникать. Успехов.
Вы получите результат дела, многолетнего труда
устойчивости положения вашего можно только позавидовать!
у вас есть потенциал для роста

Всего вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте, будут  проблемы на работе, так же в этом году идёт смена места работы у Вас!
Здравствуйте, Ирина.
В работе вас ожидает развитие, в следующем году возможно повышение, рост зарплаты, уважение со стороны коллег и руководства. Главное, не рассеивайтесь.
С уважением, Светлана Весна
Через Вашу энергетику считываю тревогу.Будут проблемы.Возможно, сокращение.
увольнения или смены обстановки нет.хотя есть сложность по финансам спад и у вас есть мысль ухода но карта пустая во первых весна этого года идёт к вам с линией стабильности и достатка и у вас выпадает в дальнейшем шанс и продвижения по крайней мере это указали карты.конечно больших звёзд не достичь но есть линия карьерного роста.
Здравствуйте! Опасайтесь действий за спиной или контактов с коллегами, после общения с которыми чувствуете дискомфорт. Может быть начало чего то нового, вплоть до новой работы. Но, перемена для Вас благоприятная.
Всего доброго!

Добрый день.Да всё в принципе достаточно стабильно выходит в вашей жизни.по работе, вы находитесь на своём месте, и сами себе с трудом представляете перемены.так что работайте.вы нужны там где вы есть.

Ни каких сложностей не будет у вас по сфере дохода.Доход стабильный.работа постоянна.

Что касается личной жизни.парочка новых знакомств будет за ближайшие  пол год точно.и одно из них будет очень и очень весомым.на будущее интересным.создадите отношения.а не просто временную связь.так что в принципе всё стабильно хорошо.по правильной дороге.без палок под колёсами.Удачи вам!

Повышение будет через 8 месяцев.Смены места работы нет останетесь тут работать
работать будете… в этом году у вас идет повышение и прибавка к зарплате…
Этот год пройдёт стабильно, серьезных проблем не возникнет.В следующем году Вы уйдёте с работы.Вероятнее всего начнете свое дело, но скорее всего не сами, будет компаньон.
Здравствуйте! Будете продолжать стабильно работать на прежней работе, серьезных проблем не предвидится. Указания хорошие для вас, перспектива карьерного роста в этом году.
Здравствуйте! В течении года будет повышение должности и зарплаты.Всех вам благ!
Здравствуйте! В работе будете полагаться только на себя, свои силы и опыт, который у вас уже есть. Должны сами определится, что есть для вас эта работа и соответствуют ли цели, которые вы хотите достигнуть на этой работе, вашим желаниям. Особых перемен в работе не предвидеться и сохраните то, что имеете. Всего доброго вам!
Добрый вечер!
Уход на новое место работы в ближайшие года. Выпало еще обучение.Возможно будет для Вас  там карьерный рост.Больше денег там падает.
Всего Вам доброго от вселенной!