Может ли мать получать зарплату вместо меня? - вопрос №278840

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, можно ли сделать так, что бы мою зарплату получала вместо меня моя мать? (спрашиваю в связи с тем что есть трудности с оформлением зарплатной карты в банке)

Ответы

Здравствуйте, Егор Евгеньевич! Вам необходимо оформить доверенность на вашу маму.