Уважаемые эксперты доброго вечера! Скажите мне пожалуйста...возможно ли это? Вот говорят по фен-шую нельзя вешать зеркало на кухне и против окна. Я - вопрос №2788587

вычитала это где-то в инете и мы с мужем его сняли.При чём хочу заметить, что когда оно висело всегда на кухне было комфортно, отражалось солнышко, когда темно люстра и цветочки наши.Зеркало висело несколько лет и ничего плохого никогда не происходило, ни звонков ни визитов в смысле негативных. Далее, как только мы его сняли сразу начались звонки мне с угрозами суда..(в суд кто-то хочет на меня подать и типа есть за что) Повесили назад звонки прекратились.Зеркало это приносило некую уверенность а как только мы его на место водрузили сразу стало спокойнее.Конечно страх суда присутствует… мало ли… но пока молчат все, только паранойя осталась.Кто хотел бы подать на меня в суд, ещё не появлялись. Зеркало это оберег нашего дома или совпадение??? С ув Надин
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Ваше  зеркало  хранило  ваш покой.Т.е то  время  спокойной жизни и отдавало  вам  в  реальность.Оно и отражало неприятности.Не  снимайте его  больше. А   фэн  шуй   не может всё  предугадать и  объяснить .Там  доводы  и выводы , далеко не точные! Счастья  вам и  удачи !   Жду  оценку  за ответ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Всегда, в любых обстоятельствах, слушайте свое я, не забывая об исключениях из правил.Что Вам до того, что пишут в книжках, если сами факты против этого?