Здравствуйте . У меня на ногах в районе голени как небольшие бугорки не как себя не проявляют , был на приёме у сосудистого хирурга поставил диагноз мышечная Грыжа ног , сделал УЗИ сам хирург для - вопрос №2788804

того чтобы посмотреть нет ли там вен, если вены есть то возможно нужно делать склереопатию! Но ничего необноружено сказал не заморачиваться живи дальше ограничений нет ни каких и лечение не требуется в моем случае. Но дело в другом у меня выше ступни тоже на голени есть ещё такая же Грыжа но я не показал ее просто забыл и там доктор не делал УЗИ, но допустим там есть вены что это значить, нужно лечение или хирургическое вмешательство или ограничение есть какие-то?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Скорее всего у вас там тоже самое что и выше. Но если это вены, то можно мазать венотонизируюшими мазями. Необходимо троверить есть ли там тром или нет.