Дорогие эксперты, помогите разобраться. Расстались в прошлом году.У него новые отношения,родился ребёнок. В последнее время человек часто пишет и звонит. Есть ли шанс прежние отношения восстановить? - вопрос №2788823

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

Здравствуйте! Он понял что лучше вас никого нет.Шанс у вас есть.Всех вам благ!
Здравствуйте! Мужчина Вас любит. В последнее время постоянно думает нужна она ему или нет (другая женщина). В вас видит близкого человека и любовь. Так что есть все шансы восстановить отношения и на брак
Шанс не только есть, но и будет использован.В новой семье ситуация критическая, готов расстаться, несмотря на рождение ребенка.
Здравствуйте!!! Да, шансы есть и они большие… Вы будете вместе...

Здоровья, счастья, большой любви и удачи  Вам 💐!!!

Нужны подробности? Добро пожаловать на консультацию в чат 😊.
---
С уважением, Елена!!!
Добрый день.Парень осознал свои ошибки.К вам тянет, как магнитом.Вероятность воссоединения очень велика.А вот когда это произойдёт зависит от вас обоих.

@ SOFIA CHERNAYA