Тюменская область

Решите задачу пожалуйста!!! Порозов был осуждён по ч.1 ст. 164 УК РФ на три года лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии - вопрос №2788945

общего режима. В кассационном протесте адвокат указал, что Полозов как осуждённый впервые к лишению свободы за неосторожное преступление подлежит направлению в колонию-поселение. Может ли суд назначить вид колонии с более строгим режимом, чем предусмотрено законом? Допущены ли судом ошибки при назначении наказания?

Ответы

Здравствуйте!
Прошу прощения, но задачи Вы должны решать самостоятельно.А иначе какой смысл в учебе?
Если возникнут вопросы обращайтесь.
С уважением, О.А.