У меня лехус айс 2007 на нем штатная магнитола с сенсорным екраном читает только мп3,заводская камера заднего вида+старт зажигание,вопрос:я видел токойже лексус,ему в бадачек установили обычный - вопрос №2788997

пионер магнитафон читающи двд и какимто образом подключили к штатной, карочи екран штатного в качестве обычного екрана, но при этом климат канроль все также работает со штатного екрана, но песни переключает с пульта пионера, подскажите пожалуйста кто знает как это зделать… СПАСИБО
1 ответ

Ответы

Ну судя по вашему описанию пионер просто подключили к штатным колонкам. Пультом переключается пионер, а штатная работает как и раньше.