Отношения! - вопрос №278906

Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста! Как ко мне относится Владимир 18.02.1981? Будем ли мы вместе как пара? Катерина 5.09.1982 Спасибо Всем!!

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Ответы

Здравствуйте!.. Нет, как пара вы не будете… слишком много препятствий

Доброго времени суток!

Небольшие шансы на серьезные отношения есть. Точнее надо смотреть по фото.

Счастья Вам!

Держит дистанцию и после уходит.

Добрый день! По отношению к вам у Владимира идут теплые, приятельские чувства. Пока никаких серьезных планов или чувств. Однако интерес к вам определенно есть. У вас взаимная симпатия. Пара состояться может, но вам для этого придется приложить усилия и проявить женскую мудрость. Более точно можно сказать лишь по фото. Удачи!

Унего   особый характер и это Вас отдалит

Да, будете вместе.эта связь из прошлой жизни, благодаря которой чувствуете себя близкими людьми.Есть совместимость.