Здравствуйте, снится мне один и тот же сон уже неделю что это может значить. Я во сне собираюсь работать закройщиком, постоянно устраиваюсь на работу и первый день там работаю и мне все нравится - вопрос №2789165

я в восторге от этого восне и на яву.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте, у Вас появятся планы, идеи, которые будут успешно реализованы.
Здравствуйте!
Сон предвещает позитивные изменения в жизни с воплощением Ваших замыслов.
Здравствуйте.Примеряете на себя какой-то новый имидж.