Здравствуйте,пожалуйста помогите приснился такой противный сон!!к чему это,спасибо всем кто откликнется? - вопрос №2789216

Приснился парень которому я нравлюсь, и он настырно начал целовать мое плече, и двигаться ко мне, я от него отодвигалась, а он опять! и говорит«ну чего ты, хотя бы раз»а мне так противно было! и я встала и ушла от него
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, сон предвещает успех в личной жизни, Вы будете нравиться мужчинам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Его тайные желания.