Здравствуйте.У меня после лечения нервов сзади левого уха и левой стороны лица,снизилось зрение на минус и сухость во рту но не в организме.знакомые говорят признаки сахарного диабета.что вы на этот - вопрос №2789258

счет скажете.спасибо

Ответы

снижение зрения, сухость во рту могут свидетельствовать о сахарном диабете, сдайте для начала сахар крови, чтоб знать с чем имеем дело.