Здравствуйте что делать если жена брата пытается меня чем то обидеть либо ? Либо изменить меня? Что мне делать - вопрос №2789272

Ответы

Добрый вечер, Алтынай,
попробуйте, не воспринимать все негативно, порой нам кажется, что это все неправда, но ещё раз посмотрите на советы от жены брата, что они несут, пользу или вред для Вас и уже взвесив, можете либо обосновать свой отказ от принятия данного пожелания, либо принять и попытаться измениться, если они делают Вас лучше. Мудрости Вам.

Леушин Андрей