Работаю в детском саду 9 месяцев , мне кажется ничего у меня не получается . Мне начальство сказало , подумайте на своём ли вы месте , после этого все как отшибло , я незнаю как себя мотивировать , - вопрос №2789283

хочется бежать, хотя работала с желанием, как поступить, может действительно работа с детьми не мое, занятия не получаются, чувствую себя не в своей тарелке.
01.03.18
1 ответ

Ответы

Добрый день. Если Ваша работа Вам нравится, если Вы любите детей и готовы проводить с ними большую часть своего времени, и детки к Вам тянутся и с удовольствием идут к Вам в садик, то Вы на своём месте. Техники и методики преподавания приходят с опытом и поэтому вполне естественно, что на начальном этапе что-то может не получаться. Зарегистрируйтесь на специализированных сайтах (для работников ДОУ), общайтесь с коллегами, черпайте полезную для себя и своей работы информацию. В общем, работая с детьми, самое важное — это искренне их любить и постоянно учиться вместе с ними и у них. Не удивляйтесь, именно у них, я не описалась. Дети могут нас научить очень многому, например искренности, умению радоваться мелочам и т.д.
01.03.18

Шота Джемалович

Сейчас на сайте
Читать ответы

Анна Медведева

Сейчас на сайте
Читать ответы

Марина

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store