Эксперты скажите пожалуйста что думает о ней парень на фото?Их общение прекратилось? - вопрос №2789300

изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Увы он не считал себя вашем, скорее другом.Не готов ещё определиться в отношениях с одним человеком, душа в поисках.
Здравствуйте!
Он находится очень печальном состоянии, горечь, депрессия. Думает, что отношения разрушены. И не знает почему. Есть надежда, что все изменится.
Общение не прекратилось, но вот серьёзности с его стороны нет.