Здравствуйте, если работал по терапии 4 года назад один год в 2013-2014 г (сертификат в 2013 г получен), можно подтвердить его в 2018 г.? т.е за пять лет всего 1,5 года стажа и сейчас не работаю. - вопрос №2789305

1 ответ

Ответы

Вера, добрый день. Да, можно. Необходимо приложить к документам на цикл повышения квалификации справку с места работы, где вы работали терапевтом.