Прокомментируйте пожалуйста заключение.операция?лечение или онкология? - вопрос №2789430

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Анна.
По результатам данного исследования данных за неопластический процесс (онкология)  - не выявлено. Динамическое наблюдение у лечащего врача, консультация онколога, лечение консервативное.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

если хотите комментария по поводу заключения, напишите в личку, оплата символическая.