Здравствуйте! Получил загранпаспорт старого образца. На фото голограмма закрывает часть щеки. Могут ли возникнуть проблемы на границе. Собираюсь в - вопрос №2789435

Европу.

Ответы

Добрый вечер! С данным вопросам не впервые сталкиваюсь. Зависит все от настроения пограничника, если плохое то будет Вас мучать до последнего, а если хорошее то пропустит.
А, вообще-то голограмма на фотография должна располагаться в районе плеча.