Развод - вопрос №278947

Здравствуйте! Расскажите пожалуйста как производится развод при условиях что: 1.с мужем состоим в браке с 24 июня, в армию он ушел 5 июля 2011 2.у нас есть 6 месячный ребенок, муж является не биологическим отцом. Именно по этой причине я и хочу развода 3.еще одна причина на развод: у мужа неадекватное поведение.Но справок подтверждающее это не имею. Я бы хотеларазвестись в самое ближайшее время.Скажите пожалуйста что мне для этого нужно(документы, заявления, справки ) и куда обращаться?

Ответы

Дарина!

Развод при наличии несовершеннолетних детей осуществляет только суд. Пишите исковое заявление на развод. Указывайте в нем причины, а также ходатайствуйте перед судом об истребовании пояснений мужа. Суд при разводе обязан учеть все мнения (мужа тоже).