мои отношения хорошие, я доверяю этому мужчине но моя знакомая болтает о том что переспала с ним, когда это мне рассказала моя подруга , я восприняла это как ее треп, и сказала ему без обвинений об из - вопрос №2789473

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день Еля !

То что Вам комфортно в Ваших отношениях, Вы их цените, есть доверие, а значит душевная близость — но Ваша может  «тревожность» вызвана, может быть  «Ревностными чувствами», может быть «разрушительным».

Тут может быть, либо зависть «Вашей Подруги» в чем то. А по поводу «Ревностных чувств», можно поговорить об этом с мужчиной и воспользоваться «Доверием»  и принять что это «треп  — зависть Вашей подруги и это ее уже личностные вопросы». И пересмотреть критерии в выборе подруг и друзей. В двойственных чувствах тяжело сохранять" Доверие". А время покажет и расставит все на свои места.

С уважением. Удачи!