Здравствуйте,пожалуйста помогите приснился такой противный сон!!к чему это,спасибо всем кто откликнется? - вопрос №2789534

Приснился парень которому я нравлюсь, и он настырно начал целовать мое плече, и двигаться ко мне, я от него отодвигалась, а он опять! и говорит«ну чего ты, хотя бы раз»а мне так противно было! и я встала и ушла от него
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Сон показывает, что Вы этому парню нравитесь больше, чем он Вам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, возможно, вы увидели истинное отношение этого парня к вам.