здравствуйте,у меня уже месяца 3 в правом яичке вечное неудобство в стороне семенных канатиков( а ещё оно немного подругому расположено, нежели правое... блин, я тут погуглил.....это может быть - вопрос №2789567

перекрут😳там написано, что уже после первых суток яичко отмирает и его удаляют… ещё там написаны симптомы: боль, тошнота, температура и т.п… но всего этого у меня нет и не было) что это может быть? нужно ведь к врачу сходить?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!
Совершенно верно, с перекрутом яичка вы бы долго не проходили однозначно. Помимо перекрута имеется немало заболеваний органов мошонки. Наиболее вероятное, которое необходимо исключить у вас — варикоцеле.
Разумеется, надо показаться урологу, при необходимости выполнить узи и далее действовать по обстоятельствам.