Заключение брака - вопрос №278964

Я являюсь гражданкой Республики Казахстан, мой будущий муж гражданин РФ, какие документы нужны для подачи заявления в ЗАГС с моей стороны( вид на жительство не имею), и как долго я буду ждать получения гражданства, после заключения брака.

Ответы

Елена!

От вас подпись в заявлении и паспорт, заверенные копии свидетельства  о рождении и заключении брака. После брака подавайте на получение гражданства. Срок не более 3 месяцев с даты подачи документов.

Не забывайте оценивать ответы экспертов.