Здравствуйте.мой директор очень резко меняется в поведении и резко меняет свои идеи.ему 57 лет.с ним трудно общаться и что либо объяснить,ПОЧЕМУ ОН ТАКОЙ? - вопрос №2789653

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Евгения.
Вы перепутали психологов с предсказателями (мы не знаем, почему он такой). Но мы можем научить Вас конструктивному общению. Хотите?
Здравствуйте, Евгения!

"«ПОЧЕМУ ОН ТАКОЙ?» — Это можно понять только при общении с ним лично, тем более, это всё равно вам не скажет как себя с ним лучше вести. Для вас намного важнее другой вопрос — как вам лучше себя вести, чтобы не входить с ним в ненужные споры и объяснения?

Если ситуация в общении повторяется и вы не можете ничего изменить, значит необходимо искать причины в возможных бессознательных сценариях заложенных в вашей психике.  Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этим результатам, начиная от простых действий и до важных выборов. Тут нет волшебных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально. Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Поэтому рекомендую вам выбрать себе эксперта и проработать все возможные варианты.