Добрый вечер, уважаемые эксперты! Сегодня приснился сон из одной картинки... Держу свои туфли на высоких каблуках, а на одном ровно пол каблука - как бы ровный срез. Что бы это значило? Спасибо! - вопрос №2789728

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Ответы

Здравствуйте, будут мелкие помехи в делах.
Здравствуйте.Вас ждет романтическое свидание, приятно проведенный вечер в компании мужчины.Возможно Вы будете немного неуверены, или встреча ненадолго отложится...
Иногда туфли на высоких каблуках во сне указывают на ваше желание доминировать над мужчинами.
Обувь-к жениху.Либо ссора, либо размолвка(поломанный каблук).
Срезанный каблук говорит о том, что в будущей встрече с мужчиной Вам нужно действовать настойчивее.
вы рассчитываете на какие то деньги, сон предупреждает что их будет на 25% меньше
Здравствуйте.Сон может указывать на отношения, о которых Вы будете не сильно сожалеть, если они не сложатся.Так же, это может касаться каких-то дел/целей, но с тем же результатом.