Смена работы - вопрос №278983

Уважаемые эксперты, хотела бы сменить работу в течени полугода, может чуть больший срок… Имеет ли это смысл? У меня получиться?

Речь идёт о смене одной авиакомпании, на другую

Катя 14.11.1989

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Катя! Да, вы сможете сменить работу. Действуйте смело и решительно.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день Екатерина, если смотреть то по сроку, у вас вполне возможно сменить работу, на работу с лучшими условиями уже в начале следующего года Январь-Февраль. Так что смело можете решаться на данный шаг.

Удачи вам.

С Уважением, Татьяна.

Добрый вечер!)

да, имеет смысл сменить работу.

и у вас это получится ближе к концу текущего года.