простите а разрешите еще вопрос,да я очень ревную свою жену ,мне еще снился сон мой умерший отец выгоняет какую то женщину незнакомую из комнаты и - вопрос №2789830

говорит мне, что она ему изменяет, я захожу в комнату там моя жена во всем домашнем, спокойно смотрит на меня, у меня тоже эмоций не было, говорят что родители так что то подсказывают, но что? если надо я оплачу ответ

Ответы

Здравствуйте.
Я бы вам рекомендовал обратить внимание не на содержание сна, а на реальную существенную составляющую вашей проблемы.
Вы увлекаетесь некой паранойей, вместо того, чтобы сфокусироваться на преодолении, возможно, необоснованной ревности. Даже если вам скажут, что ваши родители вам что-то подсказывают, проблему ревности это не решит, да и это не является гарантией измены