Во время медитации или молитвы я чувствую потоки по телу или вокруг себя. Что это такое? - вопрос №2789843

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени.
Это, очищение происходит.
В этот момент, могут и ладони становиться  горячими и на плечах может становиться тепло.
Это, Божественная Благодать.
Сможете, больше расслабиться и ни быстро читать молитвы.Будет ещё и зевота со слезами появляться.
Это, будет отлично просто.
Практикуйте в начале три раза читая Исусову молитву.
Энергии, всегда вокруг нас, присутствуют.Как позитивные светлые, так и негативные тёмные.
Практикуйте стоя на коленях и делайте поклоны, касаясь лбом пола.Так, заземляетесь.И ладони, как в молитве держите чуть выше солнечного сплетения.
И обязательно, нательный крестик.Нет нательного, йодом рисуете на солнечном сплетение восьми конечный крестик.
С Уважением.Александр.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это обычная энергетика.
Это значит, что Вы хорошо настраиваетесь и организм работает… тело помогает Вам… энергетика Ваша учавствует и таким образом помогаете сами себе достичь желаемого.
Космическая энергия.Вас слышат.
Это энергия