Здравствуйте,я 3 дня назад заболел,и помимо температуры все это время болит живот,болит он так что внутри так и по краям как буд то пресс качал,могу сказать что вечером перед первым днём заболевания - вопрос №2789984

я съел очень много еды, прям объелся, скажите пожалуйста что может быть с животом, а то начинаю волновааться
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Даниил! Скажите, какая у Вас температура? Есть ли насморк, боль в горле, кашель?

Какой аппетит? Сколько раз за эти 3 дня был стул? Каков характер испражнений? Была ли рвота или тошнота? Боли постоянные или периодические?