Подскажите пожалуйста. Задремала и во сне увидела умершего хорошо знакомого мужчину в каком то незнакомом доме но вроде он мой (хотя своего нет) , он - вопрос №2790051

меня целовал в шею, щеки, плечи и мы собрались с ним заняться сексом (мне было приятно но я была одета) он снял рубашку у него был ушиб на спите, но тут в комнату зашел какой то парень я его откуда то знала (появилось чувство смущения легкое), затем мой сын и покойны пошел играть с детьми по тому как остаться на едине не получилось. Затем пришли какие то люди и зашли 2 женщины и начали со мной знакомиться я не могла понять как их зовут. Я была почему то без бюстгальтера и обмотала верх одеялом и начала искать верх что бы одеть, нашла взяла собиралась одеть и проснулась. Что это, к чему?

Ответы

Здравствуйте, нужно помянуть его, поставить свечку за упокой.
Здравствуйте. Попрощаетесь с кем-то или чем-то из прошлого, может, потребность в защите, или о том, что она скоро вам понадобятся.