Доброй ночи эксперты, у меня на работе конфликт со Светланой 10.03.1973 г, мне кажется она мне пакостит, но начальник и другие сотрудники на её стороне, подскажите правильны ли мои ощущения и докажу - вопрос №2790054

я свою правоту? Будем ли мы с ней и дальше работать вместе? Я Надежда 12.02.1980г
1 ответ

Ответы

Доброго здоровья !
Дела плохи. Могут и Вас уволить. Опасное время для Вас. И все через Ваше безрассудство.