Здравствуйте.как помочь дочери.сегодня из за болезни сердцаюзапретили зниматься профессионально спортом она волейболистка.как помочь ей не ути в - вопрос №2790174

депрессию и не потеряться в жизни? как правильно ее поддержать и вести себя с ней родителям? дочь единственная.жила в спортшколе.на выходных только дома.с детьми с прошлой школы и с улицы не общаеться.так как несмогли ее понять и принять такой какая она есть.в спортшколе нашла общии язык сразу со всеми детьми.я в такой панике… как не опустить руки...? я сейчас без работы.мужа сократили.свекр заболел онкология… и тут еще и у нее пролапс этот нашли… помогите у меня нет возможности нанять психолога или посещать его… я в отчаяние…

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемая Наталья!
Не спешите отчаиваться.
У разных врачей могут быть разные взгляды на одну и ту же проблему.
Кардиологов это тоже касается.
Очень важно знать, в каком медучреждении ей запретили заниматься. Если это районная или малоизвестная частная лавочка, то уровень врачей может оставлять лучшего.
Вам нужно съездить в известные центры, где работают профессионалы высокого класса. К примеру Чазовский центр в Москве. Посмотрите в Интернете.
Видел немало примеров, когда профи были в шоке от диагнозов и рекомендаций, поставленных в местных поликлиниках.
Ну и кроме того профессиональный спорт разрушает здоровье, а любительский укрепляет.
Съездийте у хорошему грамотному врачу и получите грамотное заключение.
Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!!! Поиск альтернативы. Возможно ведь прислушаться к врачам и заняться тренерской работой?
Здравствуйте. Вам нужно решить — кто именно нуждается в помощи — Вы или Ваша дочь. Все Ваше обращение говорит о том, что это именно Вы нуждаетесь в помощи. Поэтому Вы в принципе не можете быть никаким посредником между специалистом и Вашей дочерью. Вывод: получите сначала сами нужную поддержку у психолога. а уж потом пытайтесь как-то пообщаться на эти темы с дочерью. Для этого выбирайте эксперта, который будет Вам по средствам — читайте профили и выбирайте.