У меня произошла ссора с моим молодым человеком. В порыве эмоций, я разорвала с ним отношения. Но до сих пор его люблю и скучаю. Он в порыве эмоций тоже накричал на меня. Мы потом весь день не - вопрос №2790194

изображение из вопроса изображение из вопроса
общались. На следующий день он стал наблюдать за мной в социальных сетях, заходить в гости, отклонять подарки от его же друга, который прислал мне. Удалил у меня его из друзей. Через несколько дней, он позвонил. Он чувствовал, что мне плохо и пытался уговорить меня, чтобы я высказалась ему, что творится у меня на душе, что он же мой друг и ему можно все рассказать. На следующий день, он сказал, что он мой любимый мужчина, и я могу ему довериться и могу все рассказать, что творится у меня на душе, спрашивал, люблю ли я его, я отвечала, что люблю, но рассказать ему о том как мне плохо без него, о том как я сильно скучаю я не смогла. Он снова стал сухо со мной разговаривать, как просто со знакомой. Скажите пожалуйста, есть у него чувства ко мне и веинется ли он?

Ответы

Он вас любит вам надо быть ласковее с ним  и нежнее и все будет хорошо
А зачем задавать один и тот же вопрос? Чего хотите этим добиться? И чего хотите добиться своим поведением в отношении парня? Если Вам уже позвонили и не раз, это говорит о том, что человек не равнодушен и готов к примирению. К чему выкаблучиваться?
Жаль, что не смогли ему об этом сказать.А ему нужно было именно это.Вот так, выпячивая свою гордость, мы теряем дорогих нам людей.
Он скучает по Вам, но гордый обида у него на сердце сейчас.Помиритесь в этом месяце