Здравствуйте эксперты - вопрос №2790218

Сегодня будет встреча вечером у Юлии 31.10.88 с Александром 28.02.89? Только помирились, будет ли дальше налаживать отношения? Доволен ли примирением?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Если бы был не рад, то и встреча не состоялась бы.А она состоится.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Александру хочется легкости, отношений без обязательств, то есть, просто любовных. И, если Юлия не будет на него давить морально, то отношения быстро наладятся. Если не соблюдать его условий в отношениях, то ссоры неизбежны. Характер у Александра сильный, не уступчивый, есть упрямство.