Доброе утро! Уважаемые эксперты, помогите растолковать сон! Во сне решала уравнение с двумя неизвестными. - вопрос №2790230

Чётко помню: x+x=42, потом стало известно, что х=17. Я поняла, что легко смогу найти второе неизвестное, но ответ во сне не увидела. К чему могут снится эти числа? Спасибо!
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, будете решать проблему, искать выход из ситуации.
Здравствуйте.Похоже Вам предстоят какие-то не очень сложные задачи/решение вопросов.