Доброе утро! Приснился секс с кем то потусторонним,похож на сатира из мифологии,глаза отчетливо помню,голубые с неровными зрачками,на левом зрачке - вопрос №2790233

удлинение на 6 часов, на правом на 9 часов, что это, к чему? Спасибо большое!
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

для нормальных людей это сигнал об ужасно плохих событиях,
а если кто вне человеческого поля тогда  это нормальный сон о любви
Здравствуйте, некто «питается» Вашей энергией, идет слив в ненужное направление.

@ SOFIA CHERNAYA