Вопрос врачу по поводу противозачаточных и цикла Последние месячные были неделю назад, пила постинор противозачаточные, так как ровно 7 дней назад был половой акт где порвался презерватив . Сейчас у - вопрос №2790295

меня опять идёт кровь от туда, на прошлой неделе закончились только, на этой опять начались. Нормально ли это? Возраст пациента: 19 лет Препарат: Постинор
1 ответ

Ответы

Добрый день, Анастасия.
Да, это нормально при приеме данного препарата. Применение данного препарата чревато нарушением менструального цикла, что у вас и происходит сейчас.